ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787703212102RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS) | Número: N. 757 APTO. 501 BL 02 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 41.636,07

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Condomínio Com Churrasqueira, Piscina, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas, Quadra Poliesportiva. ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS),N. 757 APTO. 501 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 106.611,00
REF: IMCX8787701884960RJ Valor: R$ 60.920,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787702145452RJ Valor: R$ 53.437,38

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.036,02
REF: IMCX8787701535354RJ Valor: R$ 140.036,02
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555537941960RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 63,35 M²
  • 63,35 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787701859842RJ Valor: R$ 54.030,37

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 134.944,00
REF: IMCX8787701550086RJ Valor: R$ 50.515,75

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 149.721,73
REF: IMCX8787702018779RJ Valor: R$ 56.742,81

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701601128RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 153.427,09
REF: IMCX8787701581216RJ Valor: R$ 69.384,03

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787703293943RJ Valor: R$ 82.257,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²