REF: IMCX8019070009850RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE DIAS VALENTE | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 79 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DIAS VALENTE,N. 79, PONTO CHIC - CEP: 26032-477, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 60%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 196.500,00Desconto: 75%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: -17%
PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 125.800,00Desconto: 54%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.343,88Desconto: 39%
OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 56%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 45%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.644,14Desconto: 39%
JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 161.800,00Desconto: 41%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ