ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702088050RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 0 APTO. 206 LT 01 QD 08 BL 06 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 124.359,15

Valor Venda

R$ 63.026,21

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 206 LT 01 QD 08 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 222.604,16
REF: IMCX8414870003240RJ Valor: R$ 124.102,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 257,50m2 M²
  • 87,59 M²
  • 257,50m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.263,33
REF: IMCX8555539217983RJ Valor: R$ 48.014,87

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787715223007RJ Valor: R$ 193.123,70

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709737991RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701954357RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707027806RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207770RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708385005RJ Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 54,84 M²
  • 54,84 M²
  • 54,84 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787712420189RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708439172RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,42 M²
  • 56,42 M²
  • 48,80 M²