ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701084344RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CAQUIZEIROS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 48 APTO. 401 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 121.600,00

Valor Venda

R$ 43.196,79

Valor Desconto

65%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS CAQUIZEIROS,N. 48 APTO. 401 BL 08, LT 25, QD C, PAL 13020, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444421774607RJ Valor: R$ 76.139,65

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444415530108RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713513776RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,74 M²
  • 61,74 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.500,00
REF: IMCX8555535778816RJ Valor: R$ 84.599,40

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8019870022282RJ Valor: R$ 87.297,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.600,00
REF: IMCX8555522872592RJ Valor: R$ 107.488,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715344718RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787702174355RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787701418927RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435508416RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²