ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707296637RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 504 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 77.809,82

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 504 BL 02, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787700444037RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,49 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.854,36
REF: IMCX8787711492674RJ Valor: R$ 101.247,37

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,80 M²
  • 59,80 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444424398622RJ Valor: R$ 50.998,57

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,85m2 M²
  • 39,71 M²
  • 44,85m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444427736081RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 85,00m2 M²
  • 49,16 M²
  • 49,16 M²
  • 49,16 M²
  • 85,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787716816320RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444423402731RJ Valor: R$ 32.183,88

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 36,89 M²
  • 50,49m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444418025089RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 60,98m2 M²
  • 39,45 M²
  • 60,98m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520699753RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 30,10m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 30,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704724719RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444429031360RJ Valor: R$ 91.733,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 170,00m2 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 170,00m2 M²