ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787709160791RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 404 BL 15 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 77.809,82

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 404 BL 15, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.807,23
REF: IMCX8555530655350RJ Valor: R$ 48.058,57

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.946,44
REF: IMCX8787703323621RJ Valor: R$ 27.662,41

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,81 M²
Prédio - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420339362RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444429771755RJ Valor: R$ 98.760,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,72m2 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 51,72m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716076504RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426948891RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,86 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444425126278RJ Valor: R$ 164.589,59

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.800,00
REF: IMCX8323870001614RJ Valor: R$ 95.881,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 182,00m2 M²
  • 76,94 M²
  • 76,94 M²
  • 76,94 M²
  • 182,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713147494RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715976579RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 43,68 M²