ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426400284RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXP JOSE LEITE DA SILVA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 113 CS 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 90.903,64

Valor Venda

R$ 35.138,06

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,08 M²
  • Área Terreno: 127,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXP JOSE LEITE DA SILVA,N. 113 CS 13, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702259830RJ Valor: R$ 64.649,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,93 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419684159RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.263,19
REF: IMCX8444408916983RJ Valor: R$ 14.026,31

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 199,60m2 M²
  • 57,00 M²
  • 199,60m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444420394886RJ Valor: R$ 130.290,62

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,18m2 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 114,18m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.871,94
REF: IMCX8444431107271RJ Valor: R$ 117.783,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414828847RJ Valor: R$ 76.727,72

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555540222952RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434960510RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,27 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444418800899RJ Valor: R$ 27.208,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 36,25 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8444415515522RJ Valor: R$ 115.373,29

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²