ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444424168490RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SETE | Bairro: MARAPICU | Número: N. 170 APTO. 2 LT 17 QD F NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 75.814,70

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 34,12 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE,N. 170 APTO. 2 LT 17 QD F, MARAPICU - CEP: 26295-126, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 81.273,83
REF: IMCX8444415492182RJ Valor: R$ 41.311,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 20,52 M²
  • 20,52 M²
  • 20,52 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706935881RJ Valor: R$ 52.465,73

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1555536849999RJ Valor: R$ 195.735,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,07 M²
  • 53,07 M²
  • 53,07 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.310,77
REF: IMCX8444428665790RJ Valor: R$ 101.517,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 162,26m2 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 162,26m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713147494RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444416519211RJ Valor: R$ 55.918,88

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,99m2 M²
  • 33,00 M²
  • 50,99m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444414401132RJ Valor: R$ 79.487,07

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 130,90m2 M²
  • 41,85 M²
  • 130,90m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707982956RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 218.078,02
REF: IMCX8444414209061RJ Valor: R$ 131.809,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,26m2 M²
  • 47,83 M²
  • 47,83 M²
  • 47,83 M²
  • 50,26m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787707529445RJ Valor: R$ 71.841,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²