ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444424658527RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: CABUCU | Número: N. 100 CS 09 LT 33 QD J NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 66.637,46

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,77 M²
  • Área Terreno: 52,19m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 100 CS 09 LT 33 QD J, CABUCU - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787711699120RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787701498688RJ Valor: R$ 73.287,55

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,81 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.004,67
REF: IMCX8444423036573RJ Valor: R$ 49.798,72

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701275478RJ Valor: R$ 202.132,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435035879RJ Valor: R$ 203.856,69

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 70,75 M²
  • 70,75 M²
  • 47,60 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702991248RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, FLORESTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.126,65
REF: IMCX8444401309321RJ Valor: R$ 56.319,02

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FLORESTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 1
  • 381,50m2 M²
  • 118,89 M²
  • 381,50m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716064506RJ Valor: R$ 217.323,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787713469467RJ Valor: R$ 75.085,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716030296RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,44 M²
  • 50,44 M²
  • 43,55 M²