ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426533276RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 76 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 115.229,11

Valor Venda

R$ 29.948,22

Valor Desconto

75%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 44,03 M²
  • Área Terreno: 60,36m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 76 CS 02, QD J, LT 02, LOT MARAPICU II, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.400,00
REF: IMCX1787701583849RJ Valor: R$ 184.252,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444405275014RJ Valor: R$ 77.639,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444417207396RJ Valor: R$ 67.676,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.325,17
REF: IMCX8444411282620RJ Valor: R$ 134.815,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 2
  • 52,32m2 M²
  • 73,04 M²
  • 52,32m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708756380RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787716319059RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427900450RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 32,40 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444426142323RJ Valor: R$ 69.214,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 54,00m2 M²
  • 38,17 M²
  • 54,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787707110266RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787703962446RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²