ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425400744RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARA | Bairro: VALVERDE | Número: N. 72 CS 03 QD I LT 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 85.686,73

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 79,53 M²
  • Área Terreno: 61,84m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARA,N. 72 CS 03 QD I LT 02, VALVERDE - CEP: 26290-702, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.768,16
REF: IMCX8444422674754RJ Valor: R$ 74.200,13

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787706382262RJ Valor: R$ 99.607,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787707356044RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444432287281RJ Valor: R$ 213.607,70
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 220,08m2 M²
  • 57,69 M²
  • 57,69 M²
  • 53,43 M²
  • 220,08m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708139080RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710268584RJ Valor: R$ 103.989,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555533244202RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444424474302RJ Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 56,47m2 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 56,47m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712856114RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555528841621RJ Valor: R$ 58.257,61

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 57,20 M²
  • 60,20m2 M²