ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555507416107RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE DIAS VALENTE | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 16 CS 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 203.000,00

Valor Venda

R$ 52.772,76

Valor Desconto

75%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,00 M²
  • Área Terreno: 45,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DIAS VALENTE,N. 16 CS 05, PONTO CHIC - CEP: 26032-477, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429627492RJ Valor: R$ 85.333,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,76m2 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 61,76m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704012867RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787714071734RJ Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444428412468RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,64m2 M²
  • 75,64 M²
  • 75,64 M²
  • 63,74 M²
  • 75,64m2 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.038,94
REF: IMCX8444427422060RJ Valor: R$ 71.185,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,93m2 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 69,93m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444429357959RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,58m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 42,58m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.962,62
REF: IMCX8444425490050RJ Valor: R$ 88.383,03

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,84m2 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 66,84m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444414792808RJ Valor: R$ 87.348,01

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,90 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787710214638RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.343,88
REF: IMCX1444423714492RJ Valor: R$ 102.117,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 150,00m2 M²