ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427391050RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA SALINAS | Número: N. 27 LT 03-A CS 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 31.330,04

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,26 M²
  • Área Terreno: 53,84m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA SALINAS,N. 27 LT 03-A CS 01, PALHADA - CEP: 26290-247, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555535955700RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,56 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444427606706RJ Valor: R$ 140.834,27

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444425105572RJ Valor: R$ 50.057,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 54,20m2 M²
  • 32,86 M²
  • 54,20m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427227144RJ Valor: R$ 91.672,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,96 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.807,23
REF: IMCX8555530655350RJ Valor: R$ 48.058,57

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 104.565,26
REF: IMCX8444420027565RJ Valor: R$ 50.102,07

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,52m2 M²
  • 35,97 M²
  • 49,52m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787716176444RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444424738881RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 151,26m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 151,26m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716038823RJ Valor: R$ 83.621,85

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,20 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416512898RJ Valor: R$ 104.427,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,08m2 M²
  • 55,24 M²
  • 86,08m2 M²