ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444408201682RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA UM N 70 0 I9 | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 70 LT 09 QD 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 53.241,61

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,70 M²
  • Área Privativa: 53,70 M²
  • Área Terreno: 83,47m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA UM N 70 0 I9,N. 70 LT 09 QD 01, IPIRANGA - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel