ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425161855RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 200 CS 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 49.901,09

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 200 CS 08, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555526919020RJ Valor: R$ 75.700,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,00m2 M²
  • 57,56 M²
  • 58,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706489458RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787707611567RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403193339RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 60,77m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444422200264RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,04 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.766,62
REF: IMCX8555505211591RJ Valor: R$ 99.270,11

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701099422RJ Valor: R$ 77.809,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444425081746RJ Valor: R$ 74.802,38

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 18,12 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444425697372RJ Valor: R$ 68.865,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,45m2 M²
  • 35,03 M²
  • 37,45m2 M²
Casa - Venda, CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702678949RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,51m2 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 110,51m2 M²