ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555528841621RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR SERGIO AROUCA | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. SN 99 TIPO C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 58.257,61

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 57,20 M²
  • Área Terreno: 60,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. SN 99 TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787711699120RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444423069293RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 32,67 M²
  • 32,67 M²
  • 32,67 M²
  • 50,49m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.962,62
REF: IMCX8444425490050RJ Valor: R$ 88.383,03

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,84m2 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 66,84m2 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444424738881RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 151,26m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 151,26m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.900,00
REF: IMCX8787704747808RJ Valor: R$ 172.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,34 M²
  • 77,34 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444422072444RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,19m2 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 51,19m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787712898763RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555532915901RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444429832444RJ Valor: R$ 82.261,67

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 44,24 M²
  • 44,24 M²
  • 39,48 M²
Casa - Venda, PQ MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444422817911RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PQ MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²