ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423895762RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 100 LT 33 QD J NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 57.858,59

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 100 LT 33 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.523,18
REF: IMCX8555530251216RJ Valor: R$ 120.151,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,75m2 M²
  • 96,75 M²
  • 96,75 M²
  • 57,56 M²
  • 96,75m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444413550681RJ Valor: R$ 59.257,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.629,00
REF: IMCX8444415090807RJ Valor: R$ 69.096,03

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 39,96 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Casa - Venda, KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444401007023RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 172,23m2 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 172,23m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1787701351840RJ Valor: R$ 112.224,28

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,38 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.140,08
REF: IMCX8787713463329RJ Valor: R$ 217.014,30

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 134,04m2 M²
  • 74,12 M²
  • 74,12 M²
  • 74,12 M²
  • 134,04m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444405743891RJ Valor: R$ 67.036,15

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 54,18 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787711019545RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716906299RJ Valor: R$ 216.305,08

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444423470796RJ Valor: R$ 80.710,81

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²