REF: IMCX8444416484400RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA 7 | Bairro: CABUCU | Número: N. 120 CASA 01 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 7,N. 120 CASA 01, CABUCU - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 197.000,00Desconto: -2%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: -15%
JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 125.800,00Desconto: 54%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 137.864,55Desconto: 51%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 50%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 212.500,00Desconto: 43%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 48%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ