ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444401807348RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE DIAS VALENTE | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 145 QD 03 LT 03 CS 11 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 166.725,95

Valor Venda

R$ 66.042,77

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,40 M²
  • Área Terreno: 45,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Portaria E/ou Guarita.
. RUA JOSE DIAS VALENTE,N. 145 QD 03 LT 03 CS 11, PONTO CHIC - CEP: 26033-130, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709480362RJ Valor: R$ 108.522,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787710280940RJ Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444430025700RJ Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,44 M²
  • 39,44 M²
  • 39,44 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.837,00
REF: IMCX8555536612237RJ Valor: R$ 113.531,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 70,46 M²
  • 70,46 M²
  • 58,29 M²
  • 58,40m2 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787711301593RJ Valor: R$ 191.054,09

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 69,05 M²
  • 69,05 M²
  • 51,94 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444411811216RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 10,99m2 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 10,99m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787711042008RJ Valor: R$ 207.600,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.426,16
REF: IMCX8444420043927RJ Valor: R$ 99.152,15

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 53,55 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.973,00
REF: IMCX8787707161340RJ Valor: R$ 59.434,49

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444424658527RJ Valor: R$ 66.637,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²