ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425571018RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALEX PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 82 LT 30 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 158.500,00

Valor Venda

R$ 68.366,07

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,83 M²
  • Área Terreno: 52,65m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Varandas/sacadas, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALEX PEREIRA DA SILVA,N. 82 LT 30, QD G, LAGOINHA - CEP: 26296-255, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel