ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425204660RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: CABUCU | Número: N. 58 CS 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

Valor Venda

R$ 63.278,21

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,55 M²
  • Área Terreno: 46,62m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 58 CS 04, LT 20, QD J, CABUCU - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444429706406RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 73,32m2 M²
  • 37,59 M²
  • 37,59 M²
  • 37,59 M²
  • 73,32m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712030631RJ Valor: R$ 204.247,20

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710370427RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 77,52 M²
  • 77,52 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.670,00
REF: IMCX8787718162335RJ Valor: R$ 235.071,20

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,94 M²
  • 51,94 M²
  • 51,94 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716525716RJ Valor: R$ 268.872,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787710491836RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,40 M²
  • 53,40 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435035879RJ Valor: R$ 203.856,69

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 70,75 M²
  • 70,75 M²
  • 47,60 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.445,78
REF: IMCX8444431472301RJ Valor: R$ 93.140,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,09m2 M²
  • 33,50 M²
  • 33,50 M²
  • 33,50 M²
  • 55,09m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444428445838RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,45 M²
  • 50,45 M²
  • 45,79 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.961,00
REF: IMCX8555532004887RJ Valor: R$ 57.337,37

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,88m2 M²
  • 53,96 M²
  • 53,96 M²
  • 53,96 M²
  • 54,88m2 M²