ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444427221553RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DONA MARIA | Bairro: IPIRANGA GUIA DE PAC | Número: N. 64 CASA 2 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 89.770,90

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 51,85 M²
  • Área Terreno: 129,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA MARIA,N. 64 CASA 2, IPIRANGA GUIA DE PAC - CEP: 25927-284, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8444408824884RJ Valor: R$ 42.928,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

  • 1
  • 39,20 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444411268423RJ Valor: R$ 106.009,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 131,75m2 M²
  • 51,85 M²
  • 131,75m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX8444436987385RJ Valor: R$ 133.575,38

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 53,48 M²
  • 53,48 M²
  • 53,48 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, BAIA BRANCA GUIA DE, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444402384019RJ Valor: R$ 63.502,32

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIA BRANCA GUIA DE, MAGE, RJ

  • 1
  • 5.800,00m2 M²
  • 61,20 M²
  • 5.800,00m2 M²
Terreno - Venda, NOVA MARILIA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX1444410466738RJ Valor: R$ 193.483,66

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

NOVA MARILIA, MAGE, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO PRAIA DA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444425031080RJ Valor: R$ 70.387,96

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOTEAMENTO PRAIA DA, MAGE, RJ

  • 2
  • 56,65m2 M²
  • 73,55 M²
  • 56,65m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444435497449RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 153,19m2 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 153,19m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1555515131339RJ Valor: R$ 21.185,32

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 2
  • 66,16m2 M²
  • 48,30 M²
  • 66,16m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444405491108RJ Valor: R$ 143.788,33

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

  • 2
  • 61,05 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX1444423908734RJ Valor: R$ 179.085,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 3
  • 90,28m2 M²
  • 84,62 M²
  • 84,62 M²
  • 84,62 M²
  • 90,28m2 M²