ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444426257325RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ONZE | Bairro: BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA) | Número: N. 430 CASA G Nº 430 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 204.000,00

Valor Venda

R$ 84.300,47

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,95 M²
  • Área Terreno: 115,72m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA ONZE,N. 430 CASA G Nº 430, LOTE 16, QUADRA 03, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25928-080, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel