ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444426470606RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA 18 | Bairro: JARDIM DA PAZ GUIA D | Número: N. 657 CS 01 LT 12A QD 24 LOT JARDIM DA PAZ MAGE - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 98.364,33

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,16 M²
  • Área Terreno: 84,44m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 18,N. 657 CS 01 LT 12A QD 24 LOT JARDIM DA PAZ, JARDIM DA PAZ GUIA D - CEP: 25930-775, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRAIA DA ESPERANCA G, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444423731328RJ Valor: R$ 88.773,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DA ESPERANCA G, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,61m2 M²
  • 56,42 M²
  • 85,61m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444426470606RJ Valor: R$ 98.364,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,44m2 M²
  • 49,16 M²
  • 84,44m2 M²
Casa - Venda, CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555532354853RJ Valor: R$ 113.146,20

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 197.143,94
REF: IMCX1444405636957RJ Valor: R$ 75.800,82

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 99,90 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444419737600RJ Valor: R$ 158.109,17

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 51,37 M²
  • 95,00m2 M²
Apartamento - Venda, CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 155.836,80
REF: IMCX8555524404219RJ Valor: R$ 92.348,05

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
  • 45,76 M²
  • 45,76 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444414000103RJ Valor: R$ 59.853,71

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,50m2 M²
  • 77,14 M²
  • 77,14 M²
  • 77,14 M²
  • 80,50m2 M²
Casa - Venda, PARQUE SANTA RITA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 464.480,00
REF: IMCX1555522945559RJ Valor: R$ 600.195,38

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE SANTA RITA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 1.886,50m2 M²
  • 270,00 M²
  • 270,00 M²
  • 270,00 M²
  • 1.886,50m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.400,00
REF: IMCX8555538499403RJ Valor: R$ 109.496,97

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 53,23m2 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 53,23m2 M²
Casa - Venda, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426779143RJ Valor: R$ 219.268,05

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 113,33m2 M²
  • 54,95 M²
  • 54,95 M²
  • 54,95 M²
  • 113,33m2 M²