ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404101209RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO COELHO | Bairro: VILA CANDOZA | Número: N. 1545 CS 11 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.145,55

Valor Venda

R$ 59.240,13

Valor Desconto

65%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,22 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO COELHO,N. 1545 CS 11, VILA CANDOZA - CEP: 24740-142, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713397270RJ Valor: R$ 203.319,30

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,17 M²
  • 53,17 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444413370500RJ Valor: R$ 63.143,18

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,64m2 M²
  • 55,84 M²
  • 75,64m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787702198343RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,50 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444424003490RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,44 M²
  • 51,44 M²
  • 51,44 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444428391118RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 100,52m2 M²
  • 47,97 M²
  • 100,52m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444421801493RJ Valor: R$ 46.672,64

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,97 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444411140990RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 384.000,00
REF: IMCX8555512323413RJ Valor: R$ 93.788,05

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 341,00m2 M²
  • 112,00 M²
  • 341,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444434123669RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,31m2 M²
  • 50,74 M²
  • 50,74 M²
  • 50,74 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787705923006RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,47 M²
  • 44,47 M²
  • 44,47 M²