ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416335528RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA GO AVENIDA GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 66 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 57.060,54

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,21 M²
  • Área Terreno: 33,48m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . AVENIDA GO AVENIDA GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA,N. 66 CS 04, ITAUNA - CEP: 24472-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444406517135RJ Valor: R$ 57.886,36

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,23 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444423443187RJ Valor: R$ 46.147,39

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,07m2 M²
  • 50,07 M²
  • 50,07m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444419648640RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 47,50m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1444418089569RJ Valor: R$ 113.414,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 119,33 M²
  • 119,33 M²
  • 119,33 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.526,81
REF: IMCX8787700665424RJ Valor: R$ 90.597,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709306141RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444429184647RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444433086174RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444413541780RJ Valor: R$ 19.701,65

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444421180936RJ Valor: R$ 79.378,59

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,57m2 M²
  • 63,08 M²
  • 71,57m2 M²