ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410041263RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE DOS SANTOS ANDRADE | Bairro: MUTUAPIRA | Número: N. 111 QD C LT 10 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 51.076,20

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,78 M²
  • Área Terreno: 66,58m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DOS SANTOS ANDRADE,N. 111 QD C LT 10 CS 01, MUTUAPIRA - CEP: 24461-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434442977RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,80m2 M²
  • 35,62 M²
  • 35,62 M²
  • 35,62 M²
  • 49,80m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444405662824RJ Valor: R$ 54.580,17

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,22m2 M²
  • 75,45 M²
  • 93,22m2 M²
Terreno - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX1444421039607RJ Valor: R$ 79.415,53

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 423,50m2 M²
  • 423,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.500,00
REF: IMCX8787706875684RJ Valor: R$ 9.150,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444424702968RJ Valor: R$ 35.363,72

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 50,29 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.007,94
REF: IMCX8444428242171RJ Valor: R$ 57.362,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8291570003334RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
Apartamento - Venda, 1 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444429352051RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

1 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403863555RJ Valor: R$ 37.608,17

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,50 M²