ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425492355RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GENERAL SAVARI | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 384 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.926,89

Valor Venda

R$ 65.089,72

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 33,70 M²
  • Área Terreno: 90,18m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENERAL SAVARI,N. 384 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444411586972RJ Valor: R$ 19.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,45m2 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 48,45m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444404210660RJ Valor: R$ 26.269,10

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,75m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,75m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444413463851RJ Valor: R$ 20.018,13

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,65m2 M²
  • 34,65 M²
  • 34,65m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705060431RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444412974933RJ Valor: R$ 39.403,65

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714261029RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.910,06
REF: IMCX8787706072646RJ Valor: R$ 48.739,87

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715076012RJ Valor: R$ 207.769,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,79 M²
  • 52,79 M²
  • 41,05 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444427600899RJ Valor: R$ 19.446,18

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,04 M²