ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427608814RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA 34 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 96.000,00

Valor Venda

R$ 39.758,60

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,00 M²
  • Área Terreno: 47,53m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 34, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel