ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423504291RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ONZE DE FEVEREIRO | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. SN APTO. 404 BLOCO 47 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 58.489,49

Valor Desconto

59%

Informações

  • Área Privativa: 65,00 M²

Descrição

. RUA ONZE DE FEVEREIRO,N. SN APTO. 404 BLOCO 47, BRASILANDIA - CEP: 24465-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.728,44
REF: IMCX8444416292616RJ Valor: R$ 13.172,84

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,20m2 M²
  • 39,58 M²
  • 56,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX8444434251080RJ Valor: R$ 163.577,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.908,20
REF: IMCX8444415860890RJ Valor: R$ 72.535,10

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418015431RJ Valor: R$ 147.358,91

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,30m2 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540061827RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444411537343RJ Valor: R$ 61.831,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 78,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 78,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444416984488RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410665267RJ Valor: R$ 60.102,23

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 34,09 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716525066RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²