ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424423732RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARMELA DUTRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 348 CASA 116 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.724,23

Valor Venda

R$ 74.259,57

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 49,15 M²
  • Área Terreno: 53,58m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Condomínio Dispõe de Equipamento de Segurança. AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 116, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel