ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423890965RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALDEA DE MATOS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 638 CASA 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 97.000,00

Valor Venda

R$ 47.171,43

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 26,19 M²
  • Área Privativa: 25,87 M²
  • Área Terreno: 26,19m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALDEA DE MATOS,N. 638 CASA 04,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444434009904RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.930,66
REF: IMCX8444423486790RJ Valor: R$ 105.540,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 70,00 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403933880RJ Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415121664RJ Valor: R$ 22.188,63

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,77m2 M²
  • 41,86 M²
  • 47,77m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710453128RJ Valor: R$ 76.506,92

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,15 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.379,05
REF: IMCX1444406141374RJ Valor: R$ 73.878,14

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 119,16m2 M²
  • 65,62 M²
  • 119,16m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.349,30
REF: IMCX8555513367996RJ Valor: R$ 85.805,63

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 100,00 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 242.069,00
REF: IMCX8555505321613RJ Valor: R$ 110.855,37

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 378,00m2 M²
  • 96,00 M²
  • 378,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX1444417137780RJ Valor: R$ 49.722,93

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 69,92m2 M²
  • 30,00 M²
  • 69,92m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8787708234775RJ Valor: R$ 170.848,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²