ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425008399RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 665 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.900,00

Valor Venda

R$ 74.170,71

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 34,31 M²
  • Área Terreno: 56,70m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 665 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 61.500,00
REF: IMCX8444422430979RJ Valor: R$ 31.526,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444401180213RJ Valor: R$ 55.570,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,82m2 M²
  • 30,43 M²
  • 50,82m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.307,16
REF: IMCX8444406256650RJ Valor: R$ 29.642,44

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,96 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444403134189RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 126,76m2 M²
  • 206,57 M²
  • 206,57 M²
  • 98,62 M²
  • 126,76m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.538,00
REF: IMCX8444434530434RJ Valor: R$ 90.476,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 43,15 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444410156141RJ Valor: R$ 74.298,40

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 62,32 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.458,32
REF: IMCX8555521054799RJ Valor: R$ 46.123,30

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709306141RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²