ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427992134RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA 32 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 123.000,00

Valor Venda

R$ 30.249,77

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,53 M²
  • Área Terreno: 26,69m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 32, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.500,00
REF: IMCX8444425128980RJ Valor: R$ 119.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537216424RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444413512704RJ Valor: R$ 59.668,12

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 131,49m2 M²
  • 64,73 M²
  • 131,49m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444435016637RJ Valor: R$ 164.833,95

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 32,55m2 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 32,55m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444419975536RJ Valor: R$ 49.219,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,34 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.687,25
REF: IMCX8444404461515RJ Valor: R$ 67.991,72

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 88,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444402112793RJ Valor: R$ 88.349,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,29 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444425431011RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,24 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712214201RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²