ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426718799RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 LT 31 QD 09 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 112.000,00

Valor Venda

R$ 24.403,05

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 37,92 M²
  • Área Terreno: 33,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 LT 31 QD 09 CS 04, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.777,30
REF: IMCX8444414482205RJ Valor: R$ 9.377,73

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706890365RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,75 M²
  • 44,75 M²
  • 44,75 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414503237RJ Valor: R$ 56.245,12

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8444423313160RJ Valor: R$ 11.350,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 54,85 M²
  • 54,85 M²
  • 54,85 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444408997993RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 86,35 M²
  • 86,35 M²
  • 86,35 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.914,89
REF: IMCX8444428026541RJ Valor: R$ 75.835,47

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.792,66
REF: IMCX8787711802177RJ Valor: R$ 107.829,18

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416116230RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 64,81 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8444415451117RJ Valor: R$ 14.630,76

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²