ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425051324RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA MIGUEL BACON | Bairro: PITA | Número: N. 5 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 36.046,53

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 57,93 M²
  • Área Terreno: 20,76m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 05 CASA 05, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422712931RJ Valor: R$ 49.078,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,24 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444431506281RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41m2 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 46,41m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444430265000RJ Valor: R$ 139.326,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,07m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 53,07m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX1444405244455RJ Valor: R$ 71.517,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,57 M²
  • 55,57 M²
  • 51,09 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444416112113RJ Valor: R$ 146.438,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 87,61 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715553228RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1555531665148RJ Valor: R$ 235.457,41

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.592,31
REF: IMCX8787708734735RJ Valor: R$ 95.224,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.500,00
REF: IMCX8444423368037RJ Valor: R$ 96.200,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,95m2 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 65,95m2 M²