ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425811639RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 95.000,00

Valor Venda

R$ 23.606,67

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 37,92 M²
  • Área Terreno: 41,51m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 05, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705790898RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444414648197RJ Valor: R$ 162.319,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 68,99 M²
  • 68,99 M²
  • 68,99 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444411588444RJ Valor: R$ 100.112,74

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 112,50 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555534829972RJ Valor: R$ 85.511,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,93 M²
  • 62,93 M²
  • 62,93 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425890644RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.388,75
REF: IMCX8057370011233RJ Valor: R$ 98.388,75
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,86m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 35,86m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444430037350RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,22m2 M²
  • 41,00 M²
  • 101,22m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444420558692RJ Valor: R$ 58.652,83

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 36,25 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444431831727RJ Valor: R$ 63.697,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 372,00m2 M²
  • 36,50 M²
  • 372,00m2 M²