ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426442408RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CS 24 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 25.982,72

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,04 M²
  • Área Terreno: 47,53m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 24, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787707624022RJ Valor: R$ 58.178,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444411588355RJ Valor: R$ 19.250,43

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,69 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444413140947RJ Valor: R$ 76.862,19

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,41 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421889145RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,18m2 M²
  • 30,18 M²
  • 30,18m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.407,51
REF: IMCX8444422691586RJ Valor: R$ 128.407,51
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 234,60m2 M²
  • 50,48 M²
  • 50,48 M²
  • 42,76 M²
  • 234,60m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 219.864,84
REF: IMCX8787712362715RJ Valor: R$ 120.664,81

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,27 M²
Casa - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.839,67
REF: IMCX8444406503100RJ Valor: R$ 16.783,96

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 605,00m2 M²
  • 110,00 M²
  • 605,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.317,44
REF: IMCX1555515506375RJ Valor: R$ 59.788,13

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444428548025RJ Valor: R$ 63.920,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²