ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426549725RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CANADA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 448 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 196.000,00

Valor Venda

R$ 50.953,00

Valor Desconto

75%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,66 M²
  • Área Terreno: 186,04m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CANADA,N. 448 CASA 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.239,20
REF: IMCX8555517256552RJ Valor: R$ 26.529,84

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 390,00m2 M²
  • 43,42 M²
  • 390,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420492403RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444433204959RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 67,50 M²
  • 67,50 M²
  • 67,50 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711242058RJ Valor: R$ 94.077,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.100,00
REF: IMCX8444420613006RJ Valor: R$ 137.817,70

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444417638770RJ Valor: R$ 12.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713061409RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444418967009RJ Valor: R$ 118.844,20

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 375,00m2 M²
  • 132,00 M²
  • 375,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419840800RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 126,10m2 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 126,10m2 M²