ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555520913402RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HENRIQUE MILHONES | Bairro: ANTONINA | Número: N. 101 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 97.000,00

Valor Venda

R$ 25.195,32

Valor Desconto

75%

Informações

  • Área Privativa: 45,00 M²
  • Área Terreno: 66,46m2 M²

Descrição

. RUA HENRIQUE MILHONES,N. 101 CASA 02, ANTONINA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411273761RJ Valor: R$ 54.644,73

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,04m2 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.381,56
REF: IMCX8444412107741RJ Valor: R$ 75.526,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,82 M²
  • 56,82 M²
  • 56,82 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701453129RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,89 M²
  • 70,89 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787704474801RJ Valor: R$ 195.193,16

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444433034131RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 108,00m2 M²
  • 108,00 M²
  • 108,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444410352820RJ Valor: R$ 34.065,20

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787712983841RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX1444415934268RJ Valor: R$ 131.043,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 105,38m2 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 105,38m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555513898614RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,84 M²
  • 60,84 M²
  • 60,84 M²