ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428046968RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 APTO. 30 LT 31 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 37.021,39

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,53 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 30 LT 31, QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.495,70
REF: IMCX8787712512610RJ Valor: R$ 82.439,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.000,00
REF: IMCX8444418943762RJ Valor: R$ 35.617,08

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8555514357951RJ Valor: R$ 90.937,88

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 886,50m2 M²
  • 60,00 M²
  • 886,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.500,36
REF: IMCX8787705462130RJ Valor: R$ 51.237,06

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,68 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444427312834RJ Valor: R$ 43.302,97

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 41,00 M²
  • 75,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444430762616RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,38m2 M²
  • 27,90 M²
  • 27,90 M²
  • 24,00 M²
  • 34,38m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444413955608RJ Valor: R$ 62.388,79

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 77,14m2 M²
  • 50,74 M²
  • 77,14m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434186571RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,16m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16m2 M²