ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428041281RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CS 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 35.087,44

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,53 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 201, LT 31, QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.452,84
REF: IMCX8444428214909RJ Valor: R$ 47.228,44

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,69m2 M²
  • 47,53 M²
  • 26,69m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555532056003RJ Valor: R$ 57.023,99

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444406517135RJ Valor: R$ 57.886,36

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,23 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435822315RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444400882265RJ Valor: R$ 24.517,82

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 213,45m2 M²
  • 79,22 M²
  • 213,45m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555521680827RJ Valor: R$ 60.745,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.539,86
REF: IMCX8787711988262RJ Valor: R$ 49.817,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.121,91
REF: IMCX1787700794064RJ Valor: R$ 92.255,81

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555500194666RJ Valor: R$ 106.558,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 367,50m2 M²
  • 130,00 M²
  • 367,50m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422264840RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 58,43 M²
  • 60,00m2 M²