ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555513684282RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 1276 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.146,95

Valor Venda

R$ 43.064,65

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 68,16 M²
  • Área Terreno: 215,55m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 1276 ., VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712371579RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,83 M²
  • 63,83 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444421273721RJ Valor: R$ 50.279,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444409582949RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 35,15m2 M²
  • 62,89 M²
  • 62,89 M²
  • 62,89 M²
  • 35,15m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713134066RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444425007279RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,05m2 M²
  • 40,70 M²
  • 53,05m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714318772RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,01 M²
  • 60,01 M²
  • 42,55 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1444404010647RJ Valor: R$ 158.358,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 118,83m2 M²
  • 130,50 M²
  • 118,83m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404903488RJ Valor: R$ 41.738,68

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,83m2 M²
  • 69,84 M²
  • 61,83m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444418702307RJ Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,06 M²
  • 51,06 M²
  • 51,06 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²