ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427312834RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO DO NASCIMENTO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 155 LT 11 QD 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 43.302,97

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,00 M²
  • Área Terreno: 75,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEDRO DO NASCIMENTO,N. 155 LT 11 QD 02, MARAMBAIA - CEP: 24727-211, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.372,94
REF: IMCX8787709824983RJ Valor: R$ 88.444,68

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555533499952RJ Valor: R$ 170.798,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,97 M²
  • 57,97 M²
  • 57,97 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8444437557643RJ Valor: R$ 115.500,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 150,95m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 150,95m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8291270004408RJ Valor: R$ 71.589,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 162,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 162,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.621,50
REF: IMCX8787708164440RJ Valor: R$ 74.111,05

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,17 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444415651213RJ Valor: R$ 55.287,50

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,50 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.300,00
REF: IMCX8787710277419RJ Valor: R$ 86.238,70

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420489925RJ Valor: R$ 145.476,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 140,68m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 140,68m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444400754364RJ Valor: R$ 59.087,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 139,80m2 M²
  • 83,55 M²
  • 139,80m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706963958RJ Valor: R$ 140.039,52
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²