ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426731469RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 APTO. 23 CASA 23 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 104.000,00

Valor Venda

R$ 31.157,47

Valor Desconto

71%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,04 M²
  • Área Terreno: 47,53m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 23 CASA 23, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.708,48
REF: IMCX8444426185707RJ Valor: R$ 66.580,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 53,51 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.991,01
REF: IMCX1444410299564RJ Valor: R$ 52.290,95

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,47m2 M²
  • 47,20 M²
  • 87,47m2 M²
Terreno - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444404136525RJ Valor: R$ 36.797,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 444,00m2 M²
  • 444,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414307322RJ Valor: R$ 55.555,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,40 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 258.497,23
REF: IMCX8444427574456RJ Valor: R$ 147.588,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420076094RJ Valor: R$ 75.814,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702714180RJ Valor: R$ 80.708,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444414647018RJ Valor: R$ 100.820,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 61,90 M²
  • 61,90 M²
  • 61,90 M²
  • 162,00m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444405790628RJ Valor: R$ 86.987,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 142,54m2 M²
  • 142,54 M²
  • 142,54 M²
  • 68,96 M²
  • 142,54m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444425913482RJ Valor: R$ 19.255,53

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,84m2 M²
  • 30,92 M²
  • 41,84m2 M²