ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444424551390RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARBOSA RODRIGUES | Bairro: ENGENHEIRO LEAL | Número: N. 307 APTO. 202 . RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 102.000,00

Valor Venda

R$ 19.446,18

Valor Desconto

81%

Informações

  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

. RUA BARBOSA RODRIGUES,N. 307 APTO. 202 ., ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel