ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444427108234RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SOTER DE ARAUJO | Bairro: SENADOR CAMARA | Número: N. 129 APTO. 106 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 87.000,00

Valor Venda

R$ 24.020,82

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 34,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOTER DE ARAUJO,N. 129 APTO. 106 BL 02, SENADOR CAMARA - CEP: 21832-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8555538034435RJ Valor: R$ 138.197,12

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787713709549RJ Valor: R$ 88.533,63

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787707287980RJ Valor: R$ 207.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,26 M²
  • 53,26 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555509828640RJ Valor: R$ 123.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,21m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 74,21m2 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX1444405002680RJ Valor: R$ 156.205,73

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.714,34
REF: IMCX1787701992960RJ Valor: R$ 89.565,11

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787715363046RJ Valor: R$ 249.991,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787717278780RJ Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787720431968RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787712470801RJ Valor: R$ 196.336,64

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²