ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8444427544743RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA IRMAOS GUINLE | Bairro: BELMONTE | Número: N. 2345 CS 21 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 59.621,41

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 36,30 M²
  • Área Terreno: 80,96m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA IRMAOS GUINLE,N. 2345 CS 21, BELMONTE - CEP: 26321-045, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel