REF: IMCX8444416369163RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA L | Bairro: SAPEATIBA | Número: N. SN APTO. 101 LT 6 QD N SAO PEDRO DA ALDEIA - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. . RUA L,N. SN APTO. 101 LT 6 QD N, SAPEATIBA - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 337.000,00Desconto: 37%
PRAIA LINDA, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 546.641,81JACARE, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 385.500,00Desconto: 43%
PRAIA LINDA, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 480.667,03MORRO DO MILAGRE, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 348.000,00Desconto: 40%
SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 1.250.000,00Desconto: 37%
SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 289.596,34Desconto: 37%
CAMPO REDONDO, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 273.833,16CAMPO REDONDO, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 432.000,00Desconto: 37%
SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 385.415,44Desconto: 37%
BAIXO GRANDE, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ