ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425301789RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA7 ;LOTE 31;QUADRA 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 105.000,00

Valor Venda

R$ 50.294,90

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 41,51 M²
  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA7 ;LOTE 31;QUADRA 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444428046968RJ Valor: R$ 37.021,39

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444419236679RJ Valor: R$ 56.155,03

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,72m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 54,72m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.087,00
REF: IMCX8444419158228RJ Valor: R$ 12.808,70

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 70.500,00
REF: IMCX8444415892393RJ Valor: R$ 13.674,77

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 475,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 475,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555508410005RJ Valor: R$ 62.180,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.115,00
REF: IMCX1444408492085RJ Valor: R$ 42.308,71

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 226,80m2 M²
  • 103,00 M²
  • 226,80m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1555520833745RJ Valor: R$ 47.196,82

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 244,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 244,01m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421116294RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.584,81
REF: IMCX1444420225989RJ Valor: R$ 34.821,74

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 592,00m2 M²
  • 592,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.559,92
REF: IMCX8444405742852RJ Valor: R$ 19.076,92

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35 M²